Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Все о еде от А до Я. Энциклопедия

Все о еде от А до Я. Энциклопедия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Все о еде от А до Я. Энциклопедия — В книге с исчерпывающей полнотой по энциклопедическому принципу изложены все вопросы технологии и организации приготовления пищи как на предприятии общественного питания, так и в домашних условиях.
В основу положены рецептуры и технология приготовления кулинарной продукции, официально действующие на территории РФ, утвержденные Министерством торговли, а также некоторые рецептуры национальных блюд и изделий, получивших большую популярность среди населения.
Учтены гигиенические нормативы безопасности кулинарной продукции. Приведены рекомендации по максимальному сохранению пищевой ценности продуктов, по приготовлению пищи для детей, диетического и лечебно-профилактического питания.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, в том числе для использования в учебном процессе по соответствующим направлениям подготовки и профилям обучения.

Название: Все о еде от А до Я. Энциклопедия
Автор: Ратушный А. С., Аминов С. С.
Издательство: Дашков и К°
Год: 2016
Страниц: 440
Формат: PDF
Размер: 10,13 МБ
ISBN: 978-5-394-02484-9
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Все о еде от А до Я. Энциклопедия бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Ратушный, энциклопедия, еде, Все, Аминов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама