Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Все отечественные микросхемы. 2-е издание

Все отечественные микросхемы. 2-е издание

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Справочник устанавливает связь между типом отечественной микросхемы, ее зарубежным аналогом, функциональным назначением и производителем. В нем перечислены все когда-либо разработанные и произведенные на территории СНГ микросхемы - всего около 8000 типов. По сравнению с первым изданием, значительно расширен перечень приборов, уточнены аналоги многих микросхем и добавлена информация о состоянии производства приборов.
Кроме этого, добавлены таблица функционального назначения микросхем и таблица всех типономиналов, рекомендуемых к применению приборов. Полностью обновилась таблица с адресами отечественных производителей микросхем.
Основное назначение издания — облегчить отечественному разработчику переход на новую элементную базу. Справочник адресован разработчикам электронной аппаратуры и работникам материально-технического снабжения, но будет также полезен студентам вузов соответствующих специальностей и радиолюбителям.

Название: Все отечественные микросхемы. 2-е издание
Автор: Коллектив
Издательство: Додэка
Год: 2004
Качество: высокое
Страниц: 400
Язык: русский
Формат: DjVu
Размер: 13.46 MB

Скачать Все отечественные микросхемы. 2-е издание





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Все отечественные микросхемы. 2-е издание бесплатно.

Просмотров: 87 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: отечественные микросхемы, радиолюбитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама