Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вселенная Хаяо Миядзаки. Картины великого аниматора в деталях

Вселенная Хаяо Миядзаки. Картины великого аниматора в деталях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Вселенная Хаяо Миядзаки. Картины великого аниматора в деталях — Хаяо Миядзаки сумел дотянуться до каждого из нас. Для этого ему понадобилось немногое – всего лишь показать, что волшебство намного реальнее и ближе, чем кажется. Стиль анимации Миядзаки не перепутаешь ни с каким другим, а созданные им фильмы стали известны во всем мире: «Унесенные призраками», «Ходячий замок», «Ветер крепчает» и другие картины, которые мы пересматривали множество раз.
Книга «Вселенная Хаяо Миядзаки. Картины великого аниматора в деталях» раскрывает все грани легендарного японского мультипликатора. Вы узнаете о том, как складывалась жизнь режиссера с его юных лет, как создавалась студия Ghibli, где рождались жемчужины японской анимации. Вместе с автором вы взглянете на фильмы Миядзаки с другого ракурса и обнаружите те детали, которые могли ускользнуть от вашего взгляда даже спустя множество просмотров фильмов.
Если вы беззаветно очарованы вселенной Хаяо Миядзаки, если вас восхищает эстетика локаций и персонажей, созданных Миядзаки и его коллегами, и если вы считаете бесспорной истиной, что анимации японских режиссеров нет равных во всем мире, – эта книга для вас.

Название: Вселенная Хаяо Миядзаки. Картины великого аниматора в деталях
Автор: Гаэль Бертон
Издательство: Эксмо
Год: 2021
Формат: FB2, RTF
Размер: 11,11 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Вселенная Хаяо Миядзаки. Картины великого аниматора в деталях

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вселенная Хаяо Миядзаки. Картины великого аниматора в деталях бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: деталях, аниматора, картины, Вселенная, великого, Миядзаки, Хаяо, 2021


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама