Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вселенная внутри нас: что общего у камней, планет и людей

Вселенная внутри нас: что общего у камней, планет и людей

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Вселенная внутри нас: что общего у камней, планет и людей - «…Возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься», – напоминает Библия. «Так и есть», – соглашается автор бестселлера «Внутренняя рыба» (2008; рус. пер. 2010), профессор биологии Чикагского университета и член Национальной академии наук США Нил Шубин.
И уточняет: человек состоит в кровном родстве не только со всеми живыми организмами, но и с землей, с водой и воздухом, с нашей планетой, с Галактикой и всей Вселенной. Наши тела сотканы за миллиарды лет эволюции из «звездной пыли». Автор пересказывает – буквально с космическим размахом – историю человечества, начавшуюся еще в момент Большого взрыва.

Название: Вселенная внутри нас: что общего у камней, планет и людей
Автор: Нил Шубин
Издательство: АСТ: CORPUS
Год: 2013
Страниц: 290
Формат: PDF
Размер: 5,54 МБ
ISBN: 978-5-17-081413-8
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Элементы
Язык: Русский

Скачать Вселенная внутри нас: что общего у камней, планет и людей





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вселенная внутри нас: что общего у камней, планет и людей бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: что, нас, внутри, камней, планет, людей, общего, Вселенная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама