Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Всемирная Книга сновидений. Раскрытие тайн снов

Всемирная Книга сновидений. Раскрытие тайн снов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Сновидения помогают нам понять себя, активизировать творческие способности, преодолеть страхи, истолковать события жизни, исцелить тело и душу. В своих исследованиях автор использует колоссальный опыт и знания в области сновидений, накопленные в самых разных культурах мира.
Блустоун не согласен с распространенным мнением, что состояния бодрствования и сновидения существуют независимо друг от друга. Наоборот, он считает, что оба вида сознания дополняют друг друга, позволяя нам становиться целостными личностями.
В книге приводятся упражнения на тему "Исследование сновидений", притчи и истории из жизни автора.
Книга предназначена для всех, кто интересуется методами исследования снов у разных народов и стремится самостоятельно разобраться в том, что означают образы и ситуации из наших сновидений.

Название: Всемирная Книга сновидений. Раскрытие тайн снов
Автор: Сарвананда Блустоун
Год издания: 2011
Издательство: ИГ "Весь"
Страниц: 352
Формат: RTF
Размер: 7,34 Мб

Скачать Всемирная Книга сновидений. Раскрытие тайн снов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Всемирная Книга сновидений. Раскрытие тайн снов бесплатно.

Просмотров: 175 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: истолкование, Тайны, сновидения, сны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама