Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Всё о Сочи. История и достопримечательности

Всё о Сочи. История и достопримечательности

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Всё о Сочи. История и достопримечательности — Большой Сочи, город-легенда, заслуживает того, чтобы узнать его поближе. Тем более, что рядом, можно сказать, на расстоянии вытянутой руки, находятся знаменитые российские курорты, горнолыжные трассы, исторические достопримечательности, лермонтовские места Северного Кавказа.
Если кто-то еще не был в этих благословенных местах, советуем побывать, предварительно прочитав эту книгу. В ней под одной обложкой собрано все, что надо увидеть в Сочи и его окрестностях. А тем, кто уже побывал, наша книга поможет вспомнить блаженнейшие минуты их жизни. Флора, фауна, исторические достопримечательности, архитектурные и культурные памятники российских субтропиков запечатлены на многочисленных иллюстрациях, вошедших в эту книгу.

Название: Всё о Сочи. История и достопримечательности
Автор: Михаил Вострышев
Издательство: Алгоритм
Год: 2013
Страниц: 300
Формат: FB2
Размер: 36,14 Мб
Качество: Отличное

Скачать Всё о Сочи. История и достопримечательности

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Всё о Сочи. История и достопримечательности бесплатно.

Просмотров: 56 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Всё, сочи, достопримечательности, история, 2013, Вострышев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама