Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Введение в биотехнологию

Введение в биотехнологию

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Введение в биотехнологию — В пособии изложены основные вопросы, раскрывающие содержание биотехнологии как науки и отрасли производства. Приведены сведения об этапах ее развития, сформулированы цели и задачи,охарактеризованы основные направления биотехнологии. Рассмотрены биологические объекты биотехнологии, химические компоненты живых организмов. Представлены основы микробиологического синтеза с использованием культур растительных, животных и бактериальных клеток, особенности их роста, состав питательных сред и принципы непрерывного культивирования.
Учебное пособие может быть рекомендовано студентам, обучающимся по направлениям подготовки:19.03.01«Биотехнология», 19.03.02«Продукты питания из растительного сырья», 19.03.03«Продукты питания животного происхождения», 19.03.04«Технология продукции и организации общественного питания» (укрепленная группа 19.00.00 «Промышленная экология и биотехнологии»).

Название: Введение в биотехнологию
Автор: Найденко Е. В., Никифорова Т. Е., Макаров С. В.
Издательство: Иваново: ИГХТУ
Год: 2019
Страниц: 108
Формат: PDF
Размер: 12,49 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Введение в биотехнологию бесплатно.

Просмотров: 31 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: биотехнологию, Введение, 2019


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама