Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Введение в логическое программирование

Введение в логическое программирование

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Введение в логическое программирование — Логическое программирование – это стиль программирования, в котором программы принимают форму наборов предложений на языке символической логики. В последнее время интерес к нему вырос благодаря возможности применения в дедуктивных базах данных, электронных таблицах, создании бизнес-логики при управлении предприятием и др. Данная книга знакомит с теорией логического программирования, современными технологиями и популярными применениями. Авторы ведут читателя от изучения базовых понятий (наборы данных, запросы, обновления и т. д.) к практическому применению вычислительной логики. Книга удобно структурирована: рассмотрение новых терминов сопровождается многочисленными примерами; в конце глав приводятся упражнения, позволяющие закрепить пройденный материал.

Название: Введение в логическое программирование
Автор: Майкл Дженесерет, Винай К. Чаудри
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2022
Страниц: 194
Формат: PDF
Размер: 11,02 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Введение в логическое программирование

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Введение в логическое программирование бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: логическое, 2022, Введение, программирование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама