Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Введение в Windows Server 2016

Введение в Windows Server 2016

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Введение в Windows Server 2016 — Серверной операционной системой Windows Server пользуется уже целое поколение организаций, от небольших компаний до крупнейших корпораций. В книге рассказывается о новшествах этой ОС, причем излагается в форме, доступной для профессионалов всех уровней. Авторами ее глав стали эксперты в соответствующих областях и участники разработки Windows Server. Книга содержит самые актуальные сведения обо всех усовершенствованиях и новшествах, появившихся в новом выпуске системы. Эта книга познакомит вас с Windows Server 2016 — новой версией операционной системы Windows Server. После прочтения Вы узнаете обо всех главных и новых функциях Windows Server 2016. Каждая глава написана экспертами или разработчиками, представившими самую актуальную информацию о каждом улучшении и новом функционале, включенных в эту версию Windows Server.
Приведенная в книге информация, поможет вам подготовиться к переходу на Windows Server 2016 и предоставит возможности для планирования проекта внедрения Windows Server 2016 в условиях вашей ИТ-среды, чтобы вы смогли воспользоваться всеми преимуществами новой операционной системы.

Название: Введение в Windows Server 2016
Автор: Джон Мак-Кейб
Издательство: Microsoft Press
Год: 2016
Страниц: 179
Формат: PDF
Размер: 10,52 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Введение в Windows Server 2016 бесплатно.

Просмотров: 176 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Windows, Введение, Server, Мак-Кейб


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама