Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вы – ясновидящий! Как открыть третий глаз

Вы – ясновидящий! Как открыть третий глаз

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Ясновидение – это способность человека видеть то, что скрыто от других, что недоступно для восприятия обычным зрением. Эта способность позволяет вам увидеть, чем, например, занимаются ваши знакомые в данный момент, где находится ваш ребенок, как себя чувствуют ваши родители и др.
Также вы можете распознать различные виды энергии и ауру, предсказать будущее и заглянуть в прошлое, можно увидеть своих Учителей и помощников на астральном плане, обращаться к ним с вопросами и за помощью. Ясновидение - это великий дар, который все имеют от рождения, а некоторые развивают с помощью усердной практики. Техники Ольги Муратовой помогут вам развить первоначальные навыки ясновидения, научат распознавать свои сны, активизируют работу гипофиза (третьего глаза).

Название: Вы – ясновидящий! Как открыть третий глаз
Автор: Муратова Ольга
Издательство: Эксмо
Серия: Учебник экстрасенса
Год: 2013
Страниц: 190, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 13,22 Mb

Скачать Вы – ясновидящий! Как открыть третий глаз





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вы – ясновидящий! Как открыть третий глаз бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Третий Глаз, ясновидящий, Муратова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама