Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Выделка шкур в домашних условиях

Выделка шкур в домашних условиях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Выделка шкур в домашних условиях — Выделка шкур - старинное и довольно доходное ремесло. Но можно ли овладеть снорняжным делом сейчас, в современных условиях? Ответ - да!
Данная книга содержит ценные советы по заготовке, хранению, выделке и обработке шкур и шкурок большинства домашних животных, а также некоторых диких зверей. В сборнике вы найдете рекомендации по овчинно-шубному делу, советы, как старинных мастеров, так и современных специалистов.
Надо полагать, это практическое пособие окажется полезным как крестьянам и фермерам, так и охотникам, заготовителям, надомным умельцам.

Название: Выделка шкур в домашних условиях
Редактор: Рублев С.
Издательство: Владис
Год: 2011
Страниц: 194
Формат: PDF
Размер: 12,78 Мб
ISBN: 978-5-9567-1273-3
Качество: Отличное
Серия: Золотые советы фермеру





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Выделка шкур в домашних условиях бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: домашних, Выделка, шкур, 2011, условиях


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама