Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Выпечка и десерты к новогоднему столу

Выпечка и десерты к новогоднему столу

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Наверное, каждый испытывал в детстве огорчение, когда мама говорила: "Ты плохо вел себя сегодня, поэтому останешься без сладкого". А на столе тем временем появлялись блинчики с вареньем, плыл нежный запах ванили от свежеиспеченных булочек, в стеклянной вазочке красовались засахаренные Китайские яблочки... Ах, как все это казалось вкусно!
Любовь к сладкому сопровождает нас всю жизнь, и рецепты этой книги - рецепты истинной любви, наполняющей сердце блаженством и умиротворением. И каким-то волшебным образом подобные лакомства возвращают нас в детство, когда отлучение от сладкого казалось великим наказанием, а в остальном все было так хорошо!

Автор: Онисимова О.И.
Название: Выпечка и десерты к новогоднему столу
Издательство: Рипол Классик
Серия: Готовим от души
Год: 2007
Страниц: 192
Формат: pdf + rtf
Качество: отличное
Размер: 2.22 Mb

Скачать Выпечка и десерты к новогоднему столу





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Выпечка и десерты к новогоднему столу бесплатно.

Просмотров: 200 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: новогодний стол, десерты, рецепты, выпечка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама