Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Выпечка к Рождеству и Новому году

Выпечка к Рождеству и Новому году

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Рождество - один из самых любимых семейных праздников. В каждой стране свои традиционные блюда, которые непременно должны быть в этот вечер на столе - гусь, рыба, свинина, баранина, но без сладостей Рождество сложно себе представить. В этой книге вам предлагается взять на вооружение новые идеи и рецепты, которые украсят ваш теплый семейный праздник и подарят восхитительные мгновения.
Это рецепты аппетитного итальянского кекса Панфорте, ароматного английского сливового пудинга, французских «Mendiants», чудесных классических немецких Штолленов, тающего во рту венского штруделя, воздушного английского торта-безе Павлова, литовских маковых хрустящих Кучукай и многое другое.

Название: Выпечка к Рождеству и Новому году
Автор: Ксения Любомирова
Издательство: Рипол Классик
Серия: Азбука праздничной кулинарии
Год издания: 2013
Страниц: 17/31
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 11,8 Мб

Скачать Выпечка к Рождеству и Новому году





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Выпечка к Рождеству и Новому году бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: новый год, выпечка, рождество


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама