Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов

Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


В учебнике рассмотрены технология монтажных и сборочных работ при производстве электронных устройств: выполнение электромонтажных операций, навесного и поверхностного монтажа, сборка сложных радиотехнических изделий, создание электрических соединений и др.
Приведены характеристики используемых технологических материалов и оборудования, правила оформления технической документации, составления и чтения принципиальных схем и схем электрических соединений. Освещены вопросы организации рабочего места, соблюдения требований техники безопасности и охраны труда.
Для учащихся учреждений начального профессионального образования.

Содержание:


Название: Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов, блоков, приборов радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники
Автор: В.П. Петров
Издательство: Академия
Серия: Начальное профессиональное образование
Год издания: 2013
Страниц: 273
Формат: PDF
Качество: отличное
Размер: 10.77 Mb

Скачать Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: узлы, аппаратура, блоки, сборка, монтаж


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама