Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вышитые картины

Вышитые картины

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Творчество помогает нам обнаружить скрытые способности, отрешиться на время от будничных проблем, а самое главное — создавать удивительные вещи, которые разнообразят нашу жизнь и делают ее ярче и богаче. Безусловно, все это можно сказать и о создании вышитых картин.
Причем, если вы не ощущаете в себе таланта к рисованию, ничего страшного — всегда можно воспользоваться готовыми схемами или репродукциями полотен признанных мастеров живописи. Мы же предлагаем вам познакомиться с основными техниками и принципами создания таких картин. Кроме полезных советов, описания материалов и способов работы над вышитыми картинами, в книге вы найдете немало схем вышивания как самых простых, так и сложных, требующих для их воплощения немало усилий. Все это позволит вам своими руками создать неповторимые шедевры.

Название: Вышитые картины
Автор: Каминская Е.А.
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2011
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 11.19 Mb

Скачать Вышитые картины





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вышитые картины бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: творчество, вышитые картины, шедевры, Каминская


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама