Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Высшая математика для чайников. Производные и дифференциалы / Виосагмир И. А. / 2011

Высшая математика для чайников. Производные и дифференциалы / Виосагмир И. А. / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


"Так чем же моя книга отличается от всех других? Во-первых, здесь нормальный язык, а не заумный; во-вторых здесь разобрана масса примеров, которая, кстати, наверняка, пригодится вам; в-третьих, текст имеет существенное различие между собой – главные вещи выделены определенными маркерами, и наконец, моя цель лишь одна – ваше понимание. От Вас требуется только одного: желания и умения.
Мой язык написания отличается от всех официальных изданий. Это касается не только математики, но и всех других научных книг. Я как бы присутствую с читателем, даю советы и поддерживаю. При таком раскладе книга читается намного проще. В некоторых моментах вы
можете расслабиться и просто почитать.
Теперь про данное издание. Книга будет насыщенной и понятной, это я вам обещаю. Первая глава посвящена самым общим понятиям о дифференцировании. Мы в ней повторим школьный курс и постепенно будем переходить от элементарных примеров к более сложным. "

Название: Высшая математика для чайников. Производные и дифференциалы
Автор: Виосагмир И. А.
Издательство: Интернет-издание
Год: 2011
Страниц: 35
Формат: PDF
Размер: 5 Мб
Язык: русский

Скачать Высшая математика для чайников. Производные и дифференциалы / Виосагмир И. А. / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Высшая математика для чайников. Производные и дифференциалы / Виосагмир И. А. / 2011 бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: чайников, дифференциалы, Производные, Высшая, Математика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама