Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Выведение шлаков - путь к здоровью / Петер Ентшура, Иосиф Локэмпер / 2006

Выведение шлаков - путь к здоровью / Петер Ентшура, Иосиф Локэмпер / 2006

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Кто не задавался вопросами: что такое старение? Что такое наслаждение? Почему у женщин появляется целлюлит? Почему мужчины лысеют? Что происходит у женщин с обменом веществ в период климакса? Каковы причины возникновения заболеваний современной цивилизации? Что такое здоровье? Что такое болезнь? Как я могу стать здоровым и красивым? Как я могу вывести из своего организма шлаки? Какие кислоты отравляют наш организм? Как я могу расщепить шлаки и нейтрализовать кислоты? Как может женщина в период беременности избежать выпадения зубов, волос, растяжек на коже живота, появления угревой сыпи и геморроя? Как я могу восполнить утрату минеральных веществ, содержащихся в коже, волосах, зубах, костях, ногтях, сосудах?
$CUT$Прочитав эту книгу, вы будете совсем по-другому относиться к своему организму и окружающим Вас людям. Книга содержит совершенно новые, потрясающие знания.

В этой книге здоровье и болезни человека рассматриваются с совершенно новой точки зрения, и понятие "Цивилизатоза" выносится на всеобщее обсуждение. Болезни современной цивилизации делятся на четыре группы: вызываемые воздействием химических веществ, скапливающихся в организме, деминерализацией организма, отложением в организме различных шлаков и, наконец, болезни, возникающие в результате промышленных выбросов. Одновременно в книге представлена совершенно новая точка зрения на процесс излечения и выздоровления человека. Эта книга - эпохальный прорыв человека к своему здоровью.

Название книги: Выведение шлаков - путь к здоровью
Автор: Петер Ентшура, Иосиф Локэмпер
Дата издания: 2006
Издательство: Терра
Страниц: 244
Формат файла: RTF
Язык книги Русский
Размер файла: 28,3 мб

Скачать Выведение шлаков - путь к здоровью / Петер Ентшура, Иосиф Локэмпер / 2006
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Выведение шлаков - путь к здоровью / Петер Ентшура, Иосиф Локэмпер / 2006 бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: выведение, шлаков, здоровью


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама