Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Выжигание по дереву

Выжигание по дереву

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Выжигание по дереву — Дерево - это изумительный материал. Наши предки с давних времен использовали его для изготовления различных предметов. Причем нередко украшали и декорировали деревянные изделия с помощью различных способов, в том числе и выжигания. Благодаря этой книге, вы узнаете о выжигании по дереву, уясните, как и где оно применяется. Вы ознакомитесь с основными приемами выжигания и научитесь сами украшать различные предметы, используя этот вид декоративно-прикладного искусства.
В книге вы найдете много примеров выжигания сюжетов картин и орнаментов не только на специально подготовленной основе, но и на предметах мебели, интерьера, деревянной посуде, причем с детальным описанием этапов работы и с рисунками готовых изделий.

Название: Выжигание по дереву
Автор: Ращупкина С. Ю.
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2011
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 25,61 Мб
Качество: Отличное
Серия: Поделки-самоделки





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Выжигание по дереву бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: выжигание, дереву, 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама