Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Выжженное небо Афгана. Боевая авиация в Афганской войне

Выжженное небо Афгана. Боевая авиация в Афганской войне

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Начавшись вводом «ограниченного контингента» советских войск, Афганская кампания стремительно переросла в масштабную войну, затребовавшую энергичного использования боевой авиации. Реально вся операция сухопутных войск и спецназа проводилась при поддержке с воздуха, от вертолетов и транспортников до истребителей, истребителей-бомбардировщиков, разведчиков, штурмовиков; пришлось задействовать даже основную ударную силу тактического назначения - тяжелые бомбардировщики. О размахе боевых действий говорят и цифры расхода боеприпасов, соизмеримые с показателями Великой Отечественной войны.
Эта книга - первое солидное изыскание боевого использования советской авиации в Афганистане, основанное на ранее не публиковавшихся документах, секретных отчетах и закрытых материалах, а также воспоминаниях непосредственных участников событий, и обобщающее бесценный боевой навык последней войны СССР.

Автор: Виктор Марковский
Языки: Русский
Издательство: Эксмо, Яуза
Серия: Чистилище Афгана и Чечни. Боевое применение
ISBN 978-5-699-50834-1
Год: 2011 г.
Страниц: 608 стр.
Размер: 12.21 Мб

Скачать:Выжженное небо Афгана. Боевая авиация в Афганской войне






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Выжженное небо Афгана. Боевая авиация в Афганской войне бесплатно.

Просмотров: 237 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Афган, Небо, войнa, авиация


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама