Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Взыскание долгов: от профилактики до принуждения

Взыскание долгов: от профилактики до принуждения

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


В книге подробно описан алгоритм профилактики и взыскания долгов как с физических, так и с юридических лиц. Ключевое внимание уделено правовым аспектам работы на стадии профилактики и взыскания задолженности, а также управлению (организации) данных процессов в целях их оптимизации и повышения эффективности. Даны правовые и управленческие инструменты для работы с процессом, наглядно описаны готовые решения проблемных ситуаций, разработанные автором на основе многолетней практики деятельности в этом направлении.
Особое внимание уделено организационно-управленческим аспектам управления задолженностью: построению работы подразделений, функционалу (компетенции) и взаимодействию между ними, автоматизированным системам поддержки управления задолженностью, оптимизации бизнес-процессов.

В приложениях даны образцы документов, необходимые для работы.

Для руководителей компаний и владельцев бизнеса, юристов, адвокатов, риск-менеджеров, подразделений по работе с долгами, служб безопасности, кредитных инспекторов и менеджеров по клиентам, коллекторов, самих должников.

Автор: М.Т. Саблин
Оригинальное название: Взыскание долгов: от профилактики до принуждения. Практическое руководство по управлению дебиторской задолженностью
Год: 2011
Издательство: Wolters Kluwer
Отрасль (жанр): Нормативная документация, юриспруденция
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Размер файла: 2.54 MB

Скачать Взыскание долгов: от профилактики до принуждения





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Взыскание долгов: от профилактики до принуждения бесплатно.

Просмотров: 170 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: профилактика, взыскание долгов, принуждение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама