Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Web-сайт своими руками / И. Шапошников / 2000

Web-сайт своими руками / И. Шапошников / 2000

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Книга поможет пользователям создать собственную Web-страницу и свой Web-сайт. Рассматриваются основы языка HTML, процедура создания и обработки графических изображений, мультимедийные варианты наполнения сайтов. Кратко освещены вопросы размещения, администрирования и безопасности создаваемых Web-сайтов. В книге содержится необходимая теоретическая информация и практические советы, которые помогут освоить специализированные прикладные программы Microsoft FrontPage 2000 и WebShop 2000, а также некоторые приложения для работы с графикой.

$CUT$Название: Web-сайт своими руками
Автор: И. Шапошников
Год издания: 2000
Издательство: BHV - Санкт - Петербург
Страниц: 224
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 18 мб

Скачать Web-сайт своими руками / И. Шапошников / 2000
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Web-сайт своими руками / И. Шапошников / 2000 бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: web-сайт, своими, руками


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама