Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Web-сервер глазами хакера (2-е издание)

Web-сервер глазами хакера (2-е издание)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Web-сервер глазами хакера (2-е издание) — Рассмотрена система безопасности Web-серверов и типичные ошибки, совершаемые Web-разработчиками при написании сценариев на языках PHP, ASP и Perl. Приведены при-меры взлома реальных Web-сайтов, имеющих уязвимости, в том числе и популярных. В теории и на практике рассмотрены распространенные хакерские атаки: DoS, Include, SQL-инъекции, межсайтовый скриптинг, обход аутентификации и др. Описаны основные приемы защиты от атак и рекомендации по написанию безопасного программного кода. Во втором издании добавлены новые примеры реальных ошибок, а также описание каптча. Компакт-диск содержит листинги из книги и программы автора.
Издание дополнено и переработано.

Название: Web-сервер глазами хакера (2-е издание)
Автор: Фленов Михаил
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2012
Страниц: 320
Формат: DJVU
Размер: 19,59 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Web-сервер глазами хакера (2-е издание) бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2-е, Хакера, Web-сервер, издание, глазами, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама