Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Windows 7, как сделать, чтобы работать было легко и удобно?

Windows 7, как сделать, чтобы работать было легко и удобно?

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Настройка операционной системы – важный элемент ее эксплуатации. При установке Windows на компьютер большинство настроек выставляется по умолчанию и, как правило, эти характеристики являются хорошими для большинства пользователей. Некие характеристики необходимо указать в процессе установки системы (часовой пояс, региональные и языковые настройки, и др.).

Однако любые настройки Windows 7 потом можно отредактировать: например, поменять тему оформления, метод переключения раскладки клавиатуры, подключить внешнее устройство, включить особые возможности, и т. д. О том, как самостоятельно делать настройку системы Windows 7, мы и поведаем в данной книге.

Информация о книге:
Название: Настройка Windows 7 своими руками. Как сделать, чтобы работать было легко и удобноГод выпуска: 2012
Издательство: ЛитРес
Автор: Алексей Гладкий
Язык: Русский
Страниц: 195
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 123,4 Mb

Скачать Windows 7, как сделать, чтобы работать было легко и удобно?:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Windows 7, как сделать, чтобы работать было легко и удобно? бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Windows 7, оформление, быстродействие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама