Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Windows 8.1. Все об использовании и настройках. Самоучитель

Windows 8.1. Все об использовании и настройках. Самоучитель

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Windows 8.1. Все об использовании и настройках. Самоучитель — Данная книга является расширенным самоучителем по Windows 8.1 и позволяет стать продвинутым пользователем этой системы. Помимо стандартных, но необходимых тем (работа с файлами и папками, оформление Windows 8.1, Интернет и проч.) в книге вы найдете также: рассмотрение реестра Windows 8.1 и работы с ним, описание управления загрузчиком системы и контроля производительности, настройки сетевого принтера и многое другое.
Особо хочется отметить наличие таких интересных разделов, как создание резервных копий файлов, рассмотрение приложений Windows Live, работа с новым Metro интерфейсом и его приложениями, установка Windows 8.1 параллельно с другой операционной системой на одном компьютере, справочник по службам Windows 8.1 с рекомендациями, что надо отключать, а что нет (приведены готовые конфигурации), использование консоли и оснасток Windows 8.1. Отдельные главы посвящены решению проблем с Windows 8.1: восстановление Windows 8.1 в случае краха, встроенные механизмы антивирусной защиты и т.п. По всему ходу изложения приводятся всевозможные трюки и недокументированные возможности (типа как включить «режим бога» в Windows 8.1 и проч.).
Книга написана простым и доступным языком признанными авторами-профессионалами.

Название: Windows 8.1. Все об использовании и настройках. Самоучитель
Автор: Матвеев М. Д., Юдин М. В., Прокди Р. Г.
Издательство: Наука и техника
Год: 2015
Страниц: 656
Формат: PDF
Размер: 36,29 МБ
ISBN: 978-5-94387-972-2
Качество: Отличное

Скачать Windows 8.1. Все об использовании и настройках. Самоучитель

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Windows 8.1. Все об использовании и настройках. Самоучитель бесплатно.

Просмотров: 195 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Windows, настройках, самоучитель, Все, 2015, использовании, Матвеев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама