Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Word 2019 для офисных работников: справочник-практикум

Word 2019 для офисных работников: справочник-практикум

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Word 2019 для офисных работников: справочник-практикум — В книге представлены технологии разработки различных текстовых документов, которые необходимы при работе в офисах. Приведены отдельные примеры применения методов и способов создания документов или их фрагментов с учетом требований ГОСТов. Использование книги предполагает наличие мини-мальных умений использования приложения MS Word. Книга безусловно полезна руководителям, делопроизводителям, секретарям, офисным работникам, всем, кто хочет научиться правильно оформлять официальные письма, запросы в государственные учреждения. Издание необходимо студентам вузов и ссузов, готовящих современных специалистов различного профиля.

Название: Word 2019 для офисных работников: справочник-практикум
Автор: Кильдишов В. Д.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2020
Страниц: 140
Формат: PDF
Размер: 14,12 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Word 2019 для офисных работников: справочник-практикум

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Word 2019 для офисных работников: справочник-практикум бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2020, справочник-практикум, 2019, работников, Word, офисных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама