Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » XML. Новые перспективы WWW

XML. Новые перспективы WWW

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


XML. Новые перспективы WWW — В книге в сжатой форме излагаются основы XML - расширяемого языка разметки, а также приводятся примеры его практического использования. На сегодняшний день этот язык считается самым перспективным средством создания Web - документов.
Широки его возможности и в качестве средства работы с базами данных и мощного механизма преобразования формата сообщения. Главные достоинства XML - гибкость, свобода в создании самых разнообразных тэгов, способность объединять информацию из различных источников в единый непротиворечивый документ. С языком XML тесно связаны самые новейшие разработки в Web - технологии, такие как XML - схемы и пространства имен.

Название: XML. Новые перспективы WWW
Автор: Бумфрей Ф., Диренцо О., Дакетт Й. и др.
Издательство: М.: ДМК
Год: 2000
Страниц: 688
Формат: PDF
Размер: 162 Мб
ISBN: 5-93700-007-2
Качество: Отличное
Серия: Для программистов
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать XML. Новые перспективы WWW бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: www, перспективы, XML, новые, 2000


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама