Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » За пределы страха. Трансформация негативных эмоций / Томас Троуб / 2015

За пределы страха. Трансформация негативных эмоций / Томас Троуб / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Кришнананда, или доктор медицины Томас Троуб, – американский психиатр, соединивший в своей практике многие направления западной психотерапии с восточной духовностью и медитацией. За его плечами Гарвард и работа психиатром, жизнь в буддийских коммунах в Америке, медитация, йога и семь лет ученичества и жизни рядом с Ошо, величайшим духовным мастером прошлого столетия. В своей книге Томас Троуб рассказывает о том, как выйти за пределы негативных эмоций и раскрыть свое сердце для любви и радости. $CUT$Подход, который он предлагает, – это метод наблюдения за своим внутренним «Я», сопровождающийся определенными медитациями и настроями, разработанными автором. Каждая глава – это конкретные упражнения для самостоятельной практики, для исследования собственного «Я», выполняя которые, вы будете постепенно высвобождаться из-под контроля страха, неверия и гнева.

Автор: Томас Троуб
Название: За пределы страха. Трансформация негативных эмоций
Издательство: ИГ «Весь»
Год: 2015
Страниц: 260
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 24,7 Mb

Скачать За пределы страха. Трансформация негативных эмоций / Томас Троуб / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать За пределы страха. Трансформация негативных эмоций / Томас Троуб / 2015 бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: эмоций, пределы, страха, негативных, трансформация


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама