Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Заболевания крови. Полный справочник

Заболевания крови. Полный справочник

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


В данном справочнике представлены самые полные и актуальные сведения по заболеваниям кроветворной системы. Большое внимание уделено описанию органов кроветворения, строению и функциям клеток крови, а также приведены показатели элементов крови в норме и при патологиях. Рассмотрены современные методы диагностики и лечения, а также профилактики осложнений. Доступно изложены способы реабилитации больных после химиотерапии и трансплантации костного мозга. Практические рекомендации специалистов и полезная информация помогут вовремя распознать болезнь, понять механизм ее развития, сориентироваться в методах лечения.
Издание предназначено для широкого круга читателей.

Автор: А. А. Дроздов, М. В. Дроздова
Название: Заболевания крови. Полный справочник
Издательство: Эксмо
Серия: Полный медицинский справочник
Год: 2008
Страниц: 608
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер: 2.65 Mb

Скачать Заболевания крови. Полный справочник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Заболевания крови. Полный справочник бесплатно.

Просмотров: 205 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: заболевания крови, кровь, болезнь, кроветворная система, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама