Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Забытое убийство

Забытое убийство

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Забытое убийство — В основе исторического детектива – реальные события, произошедшие в Инсбруке в ноябре 1904 года. Всего один день и одна жертва! Но случившееся там получило широкий резонанс. Мы вглядываемся в эту трагедию из дня нынешнего и понимаем, что мир тогда вступал в совершенно иную эпоху – в драматичный и жертвенный XX век, в войнах которого погибли миллионы. Инсбрукские события, по мнению автора, стали «симптомом всего, что произошло позднее и продолжает происходить до сих пор». Вот почему «Чёрная пятница Инсбрука», столь детально описанная, вызывает у читателя неподдельный интерес и размышления о судьбах мира.

Название: Забытое убийство
Автор: Сорвина Марианна Юрьевна
Издательство: Сказочная дорога
Год: 2013
Страниц: 360
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 114,49 МБ
ISBN: 978-5-4329-0019-7
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Забытое убийство бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Убийство, 2013, Забытое, Сорвина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама