Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Забытый полководец. Генерал армии Попов

Забытый полководец. Генерал армии Попов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Забытый полководец. Генерал армии Попов — Новая книга Олега Смыслова рассказывает о судьбе незаслуженно забытого в наше время генерала Маркиана Михайловича Попова. Немногие сейчас помнят это имя, а ведь он в первые месяцы войны отстаивал Ленинград, позже прекрасно проявил себя в Московской битве, внес весомый вклад в освобождение Воронежа, участвовал в Сталинградской битве, провел знаменитую Орловскую операцию, а затем очистил от врага Брянские леса и освободил город Брянск.
После войны М. М. Попов продолжал службу, занимался сохранением памяти о Великой Отечественной войне, консультировал съемки художественного фильма «Война и мир» С. Ф. Бондарчука. Трагическая случайность оборвала жизнь советского полководца, и на долгие годы его имя было забыто…

Название: Забытый полководец. Генерал армии Попов
Автор: Смыслов О.
Издательство: Вече
Год: 2015
Страниц: 730
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,35 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Забытый полководец. Генерал армии Попов бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: генерал, полководец, Забытый, Попов, армии, Смыслов, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама