Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » ЗАГАДКИ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА. КНИЖНАЯ СЕРИЯ В 17 ТОМАХ

ЗАГАДКИ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА. КНИЖНАЯ СЕРИЯ В 17 ТОМАХ

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Серия Загадки старинного Египта включает в себя книги о всестороннем постижении одной из самых древних и таинственных цивилизаций Земли - о Старинном Египте.Нефертити, Тутанхамон, Эхнатон, Рамсес... Кто были эти люди? Как они рождались и жили? Как становились фараонами? Как уходили в мир другой? Правильно ли, что Тутанхамона отравили? Кто была первой женщиной-фараоном? Отчего у скульптурного изображения Нефертити только один глаз? Что такое "проклятие фараонов" и действует ли оно на самом деле? Отчего загадочный фараон Хоремхеб возвел себе две гробницы? Тайны исчезнувшего мира, тайны жизни людей и царей дальнего прошлого - вот основное оглавление этой интересной книги, написанной французской писательницей Виолен Вануайек, экспертом по истории старинного мира.

Список книг:


Название: Загадки древнего Египта. Книжная серия в 17 томах
Автор: Коллектив
Год издания: 2007 - 2011
Издательство: Центрполиграф
Страниц: 6500
Формат: FB2, DJVU, PDF
Серия: Загадки древнего Египта
Размер: 69,5 Мб (+3%)

Скачать Загадки древнего Египта.






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать ЗАГАДКИ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА. КНИЖНАЯ СЕРИЯ В 17 ТОМАХ бесплатно.

Просмотров: 211 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Египта, КНИЖНАЯ СЕРИЯ, древнего, загадки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама