Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Загадки истории. Отечественная война 1812 года

Загадки истории. Отечественная война 1812 года

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Загадки истории. Отечественная война 1812 года — Начало XIX столетия ознаменовалось наполеоновскими войнами, которые изменили облик Европы. Но конец перекраиванию карты континента положила война Наолеона с Российской империей. Эту войну в России назвали Отечественной. Об Отечественной войне 1812 года очень много написано и рассказано, и нам порой кажется, что мы знаем о ней все. Но так ли это? Этот период таит в себе немало загадок.
Кто же все-таки победил в Бородинском сражении? Только ли Кутузов был главным «архитектором победы» России? Кто и почему сжег Москву? Как вели себя солдаты и офицеры наполеоновской армии на завоеванной территории Российской империи и почему встретили столь яростное сопротивление простого народа? Существовал ли клад Наполеона или это лишь красивая легенда? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на страницах нашей книги.

Название: Загадки истории. Отечественная война 1812 года
Автор: Александр Кириенко, Владимир Милько, Игорь Коляда
Издательство: Фолио
Год: 2015
Страниц: 400
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,08 Мб
Качество: Отличное

Скачать Загадки истории. Отечественная война 1812 года

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Загадки истории. Отечественная война 1812 года бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: истории, загадки, Отечественная, война, 2015, года, 1812


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама