Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Загадки мира слов

Загадки мира слов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Загадки мира слов — А, 6, в, г, д, … Эти буквы тебе уже известны? Но ты даже не представляешь, как много могут поведать они, собираясь в слова, фразы и дальше — в сказки, рассказы, многостраничные книги. Да только ли словами можно передать свою мысль, просьбу, настроение? Оказывается — нет. Это «разноречье», кстати, полезно знать и взрослым. Если ты прочтешь эту книгу, тебе легче будет изучить родной язык и иностранный. Ты научишься быстрее читать и запоминать правила. Ты узнаешь о тайнописи, мудрости древних цивилизаций и неразгаданных письменах. А возможно, и сам сделаешь шаг к расшифровке посланий с НЛО, удивительных графологических контактов? Словом, загадки ждут тебя на страницах этой книги.

Название: Загадки мира слов
Составитель: Бурау И. Я.
Издательство: Сталкер
Год: 1997
Страниц: 448
Формат: PDF
Размер: 20,27 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Загадки мира слов бесплатно.

Просмотров: 65 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1997, загадки, мира, слов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама