Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Заготовки из огурцов, капусты, баклажанов, грибов

Заготовки из огурцов, капусты, баклажанов, грибов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


В книге представлены рецепты соленых и маринованных огурцов, баклажанов и грибов, а также кислой капусты. Только простые рецепты традиционных и оригинальных блюд. Показано время приготовления. Даны советы по приготовлению. Удивите своих близких, подав на стол огурчики чили, и не спешите выкидывать перезрелые плоды, ведь и из них легко можно приготовить вкуснейшие домашние заготовки.
И пусть на вашем столе зимой не переводятся хрустящие огурчики, маринованные помидоры, соленые грибочки, острые и сладкие перчики и другие домашние припасы! Все рецепты проверены, снабжены цветными иллюстрациями и необходимыми советами.

Название: Заготовки из огурцов, капусты, баклажанов, грибов
Автор: Иванова С.
Издательство: Эксмо
Серия: Блюда и консервы
Год: 2013
Страниц: 64, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 13,72 Mb

Скачать Заготовки из огурцов, капусты, баклажанов, грибов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Заготовки из огурцов, капусты, баклажанов, грибов бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: баклажанов, грибов, Заготовки из огурцов, капусты, Иванова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама