Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Заморока А.Н. - Основы любительской радиосвязи (6-е издание) (2013)

Заморока А.Н. - Основы любительской радиосвязи (6-е издание) (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Справочное пособие для начинающих коротковолновиков (электронная версия 6.2)
Данное справочное пособие написано в основном для тех, кто делает первые шаги в мир любительского радио. В нем сделана попытка, изложить в доступной для начинающих операторов форме материал, который бы они смогли освоить самостоятельно. Ведь значительная часть из них проживает в сельской местности или в небольших городах, где консультационной и практической помощи получить фактически не от кого.

Возможно, оно окажется небезынтересным и для более опытных радиолюбителей-коротковолновиков, а также для руководителей коллективных радиостанций и радиолюбительских кружков, так как может быть использовано при проведении занятий с начинающими коротковолновиками.
Для радиолюбителей России, Украины, Республики Беларусь, Республики Казахстан и других стран постсоветского пространства, интересующихся любительской радиосвязью на коротких и ультракоротких волнах.

Информация о книге:
Название: Основы любительской радиосвязи (6-е издание)
Автор: Заморока А.Н.
Издательство: СамИздат
Год: 2013
Страниц: 263
Формат: PDF
Размер: 6 Mб
Язык: русский
Серия: Электронная версия 6.2

Скачать Заморока А.Н. - Основы любительской радиосвязи (6-е издание) (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Заморока А.Н. - Основы любительской радиосвязи (6-е издание) (2013) бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: моделирование, Радио, связь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама