Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Занимательная математика

Занимательная математика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Занимательная математика — В настоящий сборник вошли книги «Занимательная арифметика», «Занимательная геометрия» и «Занимательная алгебра» замечательного популяризатора науки Якова Исидоровича Перельмана. Вашему вниманию предлагаются выдержки взятые из оригинальных авторских текстов: «Занимательная геометрия на вольном воздухе и дома» 1933 г., «Занимательная арифметика» 1926 г., «Занимательная алгебра», 1937 г.
Наше издание не претендует на звание учебника, а только лишь пытается познакомить ребят с миром математики. Это увлекательная книга познакомит читателя с удивительным миром чисел, цифр и геометрических форм.
Для школьников средних классов, студентов и учащихся техникумов, для всех желающих восполнить пробелы в своем образовании.

Название: Занимательная математика
Автор: Перельман Я. И.
Издательство: СЗКЭО
Год: 2019
Страниц: 210
Формат: PDF
Размер: 63,0 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Занимательная математика

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Занимательная математика бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Математика, занимательная, 2019


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама