Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Занимательная микроэлектроника

Занимательная микроэлектроника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Книга на практических примерах рассказывает о том, как проектировать, отлаживать и изготавливать современные электронные устройства в домашних условиях. Теоретические основы, физические принципы работы электронных схем и различных типов радиоэлектронных компонентов иллюстрируются практическими примерами в виде законченных радиолюбительских конструкций и дополняются советами по технологии изготовления любительской аппаратуры.
На доступном уровне излагаются теоретические основы цифровой техники — математическая логика и различные системы счисления. Вторая часть книги полностью посвящена программированию микроконтроллеров, как основы современной электроники. Особое внимание уделяется обмену данными микроэлектронных устройств с персональным компьютером, приводятся примеры программ на Delphi.

Название: Занимательная микроэлектроника
Автор: Ревич Ю. В.
Издательство: БХВ-Петербург
Год издания: 2007
Страниц: 594
Язык: Русский
Качество: Отличное
Формат: DJVU
Размер: 12.78 MB

Скачать Занимательная микроэлектроника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Занимательная микроэлектроника бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ревич, Занимательная микроэлектроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама