Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Занимательная радиотехника

Занимательная радиотехника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


«Занимательная радиотехника» представляет собой сборник очерков из самых различных областей радиотехники и радиоэлектроники, в занимательной форме иллюстрирующих физическую сущность процессов в различной радиоаппаратуре и взаимосвязь радиотехники и радиоэлектроники с другими областями науки, и техники.
Книга предназначена для радиолюбителей, интересующихся современным состоянием радиотехники и радиоэлектроники. Подобно другим книгам этого жанра она ставит своей задачей пробудить у читателя вкус к изучению науки и техники, способствовать развитию у него технического и научного мышления.
«Занимательная радиотехника» рассчитана на широкие круги читателей, интересующихся радиотехникой и физикой и обладающих знаниями в объеме средней школы.

Название: Занимательная радиотехника
Автор: Кубаркин Л. Левитин Е.
Издательство: Энергия, 3-е издание
Год: 1964
Язык: Русский
Страниц: 280
Формат: djvu
Размер: 4.57 Mb

Скачать Занимательная радиотехника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Занимательная радиотехника бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Радиолюбителям, радиотехника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама