Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Запечь за 30 минут. От быстрых обедов до простых десертов

Запечь за 30 минут. От быстрых обедов до простых десертов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Запечь за 30 минут. От быстрых обедов до простых десертов — Как фуд-стилист, Рукмини Айер постоянно окружена едой, которую готовят для фотографирования, начиная с простейших салатов или пасты и заканчивая невероятно сложными блюдами, как, например, интерпретация воскресного запеченного обеда от одного шеф-повара, включающая шестичасовое приготовление утиных ножек конфи, бульона из костей и маринада с шестью разными сортами перца. И это не считая четырех гарниров в разобранном стиле. Но исходя из своего опыта работы со всеми этими различными видами еды, Айер поняла, что в обеденное время, когда мы проголодались после завтрака и хотим поесть, больше всего нам нравятся вещи простые и незамысловатые. Те самые блюда, рецептами которых люди обмениваются, и именно такие, которые мы готовим дома в выходные.

Название: Запечь за 30 минут. От быстрых обедов до простых десертов
Автор: Айер Рукмини
Издательство: ХлебCoль
Год: 2021
Страниц: 243
Формат: PDF
Размер: 26,01 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Запечь за 30 минут. От быстрых обедов до простых десертов

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Запечь за 30 минут. От быстрых обедов до простых десертов бесплатно.

Просмотров: 56 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: минут, обедов, десертов, 2021, запечь, простых, быстрых


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама