Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Запись цифровых аудио- и видеосигналов

Запись цифровых аудио- и видеосигналов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Запись цифровых аудио- и видеосигналов — Систематизирована обширная информация в области современных способов записи аудио- и видеоинформации, ее накопления, хранения и преобразования в различных форматах. Представлены сведения по истории развития, принципам работы, параметрам и характеристикам различных систем записи и архивирования информации. Приведены примеры практической реализации систем записи и хранения аудио- и видеосигналов.
Для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки 210700 - "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" квалификации (степени) "бакалавр" и квалификации (степени) "магистр", может быть полезно для студентов вузов и колледжей, обучающихся по специальностям связи и информатики, а также для специалистов эксплуатационных служб радиосвязи, радиовещания и телевидения.

Название: Запись цифровых аудио- и видеосигналов
Автор: Лишин Л. Г., Попов О. Б.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2013
Страниц: 178
Формат: PDF
Размер: 11,17 Мб
ISBN: 978-5-9912-0330-2
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Запись цифровых аудио- и видеосигналов бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Лишин, видеосигналов, Попов, аудио-, 2013, Запись, цифровых


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама