Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Записки старого козла

Записки старого козла

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Чарльз Буковски - культовый американский писатель, представитель так называемого "грязного реализма", автор более сорока книг, среди которых романы, стихи, эссе и рассказы. Он по праву считается мастером короткой формы (его манеру сравнивали с Э. Хемингуэем — Буковски также предпочитал простые прилагательные, слова и абзацы были короткими и "по делу"), которую отточил в своей легендарной книге "Записки старого козла", публиковавшейся на русском языке в сокращенном на четверть виде.
Публикация именно этих рассказов превратила его из поэта – аутсайдера в "кумира миллионов и властителя дум". Вам предлагается заново отредактированный текст легендарного сборника – и впервые в полном составе.
Осторожно: издание содержит ненормативную лексику.

Название: Записки старого козла
Автор: Буковски Чарльз
Год издания: 2012
Кол.страниц: 120
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 18,5 MB

Скачать Записки старого козла





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Записки старого козла бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: старый козёл, Записки, Чарльз Буковски


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама