Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Зарубежные и отечественные платформы сетей NGN

Зарубежные и отечественные платформы сетей NGN

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Зарубежные и отечественные платформы сетей NGN — Рассмотрены принципы построения, применения и проектирования оборудования зарубежных и отечественных коммуникационных платформ, используемых для построения сетей связи следующего поколения NGN. Обобщена и систематизирована информация о мультисервисных платформах NGN на базе гибких коммутаторов (softswitch).
Материал по каждой платформе NGN представлен по однотипной схеме и включает описание структуры и технические характеристики основных аппаратно-программных компонентов платформы (гибких коммутаторов, различных типов шлюзов, устройств доступа, терминальных устройств, программных систем приложений и др.), а также варианты применения оборудования на сетях NGN.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 210700 - "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" квалификации (степени) "бакалавр", будет полезно специалистам.

Название: Зарубежные и отечественные платформы сетей NGN
Автор: Росляков А. В.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2014
Страниц: 258
Формат: PDF
Размер: 10,36 МБ
ISBN: 978-5-9912-0401-9
Качество: Отличное

Скачать Зарубежные и отечественные платформы сетей NGN

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Зарубежные и отечественные платформы сетей NGN бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: платформы, сетей, Росляков, Отечественные, NGN, зарубежные, 2014


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама