Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Защита чести, достоинства и деловой репутации. Новые правила

Защита чести, достоинства и деловой репутации. Новые правила

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Разъясняются новые правила о защите чести, достоинства и деловой репутации граждан, а также деловой репутации юридических лиц, установленные в процессе радикального реформирования гражданского законодательства. Подробно рассмотрены внесенные Федеральным законом от 2.07.2013 г. № 142-ФЗ "О внесении изменений в подраздел 3 раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации" (вступил в силу с 1.10.2013 г.) изменения, устанавливающие новую редакцию статьи 152 и связанных с ней статей ГК РФ.
Проводится сравнительный анализ прежних и новых правовых норм, учтены актуальные материалы судебно-арбитражной практики, даются практические рекомендации. Прилагаются образцы исковых заявлений в суды и арбитражные суды, содержащие требования о защите части, достоинства и деловой репутации.
Издание полезно всем гражданам, защищающим в суде свою честь, достоинство и деловую репутацию, руководителям и специалистам организаций, индивидуальным предпринимателям, судьям, адвокатам, другом практикующим юристам и иным гражданам, интересующимся развитием гражданского законодательства Российской Федерации.

Название: Защита чести, достоинства и деловой репутации. Новые правила
Автор: Михаил Тихомиров
Год издания: 2013
Издательство: Издание Тихомирова М. Ю.
Язык: русский
Страниц: 48
Формат: RTF
Размер: 10.41 Mb

Скачать Защита чести, достоинства и деловой репутации. Новые правила





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Защита чести, достоинства и деловой репутации. Новые правила бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Честь, закон, репутация, достоинство


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама