Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Защита от хакеров коммерческого сайта

Защита от хакеров коммерческого сайта

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Защита от хакеров коммерческого сайта — Безопасность в виртуальном мире Internet - более запутанная вещь, чем безопасность в обычном ее понимании. Даже несмотря на то, что программное обеспечение постоянно модернизируется, специалисты утверждают: Глобальная сеть день ото дня становится все более опасной и непредсказуемой.
«Единственный способ остановить хакера - это думать, как он» - основная идея книги. Вниманию читателей представлены пошаговые инструкции по обеспечению безопасности финансовых транзакций и реализации защищенного коммерческого сайта, специальные пояснения, а также подробное руководство по проверке сайта на ударопрочность.
В книге подробно рассмотрены методы регулирования и оценки защитных мер, составления бюджета проекта и контроля расходов на безопасность. Тем, кто собирается защищать уже работающий коммерческий сайт, безусловно, будет интересно узнать, как вести себя и каким образом повысить существующий уровень безопасности системы.
Издание представляет интерес для руководителей информационных служб предприятий и организаций, разработчиков систем электронной коммерции, специалистов в области информационной безопасности, а также студентов и аспирантов, обучающихся по соответствующим специальностям.

Название: Защита от хакеров коммерческого сайта
Автор: Райан Рассел, Марк Мерков, Робин Уолшоу, Тери Бидвел, Майкл Кросс, Оливер Стойдлер, Кевин Цайсе
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2004
Страниц: 552
Формат: DJVU
Размер: 39,5 Мб
ISBN: 5-94074-201-7
Качество: Отличное
Серия: Информационная безопасность
Язык: Русский

Скачать Защита от хакеров коммерческого сайта

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Защита от хакеров коммерческого сайта бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2004, Защита, хакеров, сайта, коммерческого


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама