Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Защита в операционных системах

Защита в операционных системах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Защита в операционных системах — Рассматриваются общая концепция защиты информации в операционных системах, аппаратное и программное обеспечение защитных функций операционных систем. Значительная часть пособия посвящена описанию организации подсистем защиты наиболее распространенных операционных систем. Для отдельных операционных систем, близких по архитектуре и сфере применения, проводится сравнительный анализ встроенных средств защиты.
Для студентов вузов, обучающихся по специальностям: "Организация и технология защиты информации", "Защищенные телекоммуникационные системы", "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем".

Название: Защита в операционных системах
Автор: Проскурин В., Крутов С., Мацкевич И.
Издательство: Радио и связь
Год: 2000
Страниц: 168
Формат: PDF
Размер: 15,59 Мб
ISBN: 5-265-01414-516
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Защита в операционных системах бесплатно.

Просмотров: 152 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: системах, Защита, Проскурин, 2000, операционных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама