Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Здоровая кровь – лучшая защита от болезней

Здоровая кровь – лучшая защита от болезней

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Ваша кровь уникальна - она несет в себе информацию, ответственную не только за ваше здоровье, но и за формирование личности, характера, судьбы! Расшифровать таинственные коды крови, а значит - защитить себя от большинства известных недугов и узнать больше о своих особенностях и склонностях, поможет вам эта книга.
Как состав крови влияет на личностные свойства каждого из нас, на здоровье, телосложение, взаимоотношения с окружающими? Что происходит с нами, если кровь "заболевает"? В этой книге собраны все необходимые сведения об основной жидкости нашего организма. Используя знания об особенностях и составе крови, вы поможете своему организму на долгие годы оставаться стройным, здоровыми и энергичным!

Название: Здоровая кровь – лучшая защита от болезней
Автор: Анна Богданова
Год издания: 2010
Издательство: Крылов
Язык: русский
Страниц: 106
Формат: FB2
Размер: 1.51 MB

Скачать Здоровая кровь – лучшая защита от болезней





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Здоровая кровь – лучшая защита от болезней бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: от бо, Защита, кровь, лучшая, Здоровая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама