Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Здоровье и власть. Воспоминания кремлевского врача

Здоровье и власть. Воспоминания кремлевского врача

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Здоровье и власть. Воспоминания кремлевского врача — Факты, изложенные в этой книге, – еще одно предупреждение потомкам, нашим детям и внукам. Они – предупреждение будущим политикам. Автор попытался проследить ту цепь роковых событий, которые привели к гибели великой державы – СССР и кризису России.
Она началась с затянувшегося правления Л. И. Брежнева, смерти Ю. В. Андропова и продолжилась ошибками М. С. Горбачева, его борьбой за власть с Б. Н. Ельциным, объявлением суверенитета России, подписанием Беловежских соглашений, реформами 1992 года, расстрелом Белого дома, первой чеченской войной и закончилась повторным избранием больного Б. Н. Ельцина на второй срок со всеми вытекающими последствиями.

Название: Здоровье и власть. Воспоминания кремлевского врача
Автор: Евгений Чазов
Издательство: Центрполиграф
Год: 2016
Страниц: 570
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,22 Мб
Качество: Отличное

Скачать Здоровье и власть. Воспоминания кремлевского врача

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Здоровье и власть. Воспоминания кремлевского врача бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: врача, кремлевского, 2016, власть, воспоминания, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама