Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний. Учебное пособие / Михаил Морозов / 2013

Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний. Учебное пособие / Михаил Морозов / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Учебное пособие соответствует программе дисциплины «Здоровый образ жизни» для педагогических вузов. В нем рассматриваются вопросы влияния окружающей среды на здоровье человека. Особое внимание уделено сохранению здоровья и пагубному влиянию таких зависимостей, как курение, а также разрушающих личность алкоголизма и наркомании. Значительное место занимает описание лечебного питания. $CUT$Даны практические рекомендации людям с возрастными заболеваниями – гипертонической болезнью, инфарктом миокарда, инсультом, сахарным диабетом, заболеваниями глаз.
Учебное пособие предназначено для студентов педагогических вузов, медицинских работников, учителей общеобразовательных школ, родителей школьников и для широкого круга читателей, заинтересованных в сохранении здоровья. 2-е изд., доп. и испр.

Название: Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний. Учебное пособие
Автор: Михаил Морозов
Издательство: СпецЛит
ISBN: 978-5-299-00535-6
Год: 2013
Страниц: 310
Язык: русский
Формат: fb2
Размер: 4.1 Мб

Скачать Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний. Учебное пособие / Михаил Морозов / 2013
Скачать с rusfolder.net
Скачать с turbobit.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний. Учебное пособие / Михаил Морозов / 2013 бесплатно.

Просмотров: 226 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: образ, заболеваний, профилактика, здоровый, жизни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама