Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Здоровый желудок: пищеварительная система / В. Г. Лифляндский / 2013

Здоровый желудок: пищеварительная система / В. Г. Лифляндский / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Болезни пищеварительной системы по частоте возникновения находятся на втором месте после заболеваний дыхательной системы. И это неслучайно, так как через обе эти системы происходит контакт нашего организма с внешней средой, а именно через пищу и воздух, загрязнение которых пылью, вредными химическими веществами, микробами и тому подобным является одной из причин заболеваний. Большинство заболеваний пищеварительной системы, кроме острых, начинаются постепенно, проявляясь теми или иными незначительными нарушениями или недомоганиями.
$CUT$Настоящая книга не является пособием по самолечению – лечить должен врач. Однако современные медики часто забывают о том, что кроме сильно– и быстродействующих синтетических лекарств существуют такие натуральные лечебные средства, как фитотерапия, лечебное питание и физкультура. Не надо стесняться спрашивать у лечащего врача о возможности применения приведенных в данном практическом руководстве методов лечения. А суть этих методов и их правильное использование при различных заболеваниях как раз и являются основной задачей автора, поставленной при написании этой книги.

Название: Здоровый желудок: пищеварительная система
Автор: В. Г. Лифляндский
Издательство: Амфора
Год: 2013
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 62
Размер: 10,2 Мб

Скачать Здоровый желудок: пищеварительная система / В. Г. Лифляндский / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Здоровый желудок: пищеварительная система / В. Г. Лифляндский / 2013 бесплатно.

Просмотров: 48 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: пищеварительная система, Здоровый желудок


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама