Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Зеланд Вадим - Взлом техногенной системы

Зеланд Вадим - Взлом техногенной системы

Опубликовал: intelligencebusiness | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Если вы не обладаете никакими особыми достоинствами и талантами, то у вас нет иного пути, как выйти из общего строя и позволить себе стать уникальными. Имея в распоряжении технику освобождения, представленную в книге, вы сможете создать себе любой мир. Сила вашего интеллекта и творческий потенциал поднимутся до уровня гения. У вас не будет проблем с достижением своих целей. Перед вами откроется реальность в незнакомом обличье, какой она является на самом деле.
Если у вас есть заветная мечта, если ваша цель труднодостижима, если многие хотят того же, чего и вы, если вам приходится стоять в длинной очереди за своей мечтой… Вы должны знать, что у вас есть особый, уникальный шанс. Шанс получить преимущество, которого нет у других. Шанс взломать матрицу и вырваться на свободу. Вы должны хотя бы знать, что это возможно.

Автор: Вадим Зеланд
Название: Взлом техногенной системы
Автор: Вадим Зеланд
Издательство: Весь
Год: 2012
Формат: DOC
Размер: 3,2 Мб

Скачать Зеланд Вадим - Взлом техногенной системы
turbobit
http://turbobit.net/download/folder/1304585
depositfiles
http://depositfiles.com/files/a207inkvw



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Зеланд Вадим - Взлом техногенной системы бесплатно.

Просмотров: 763 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Зеланд Вадим, Взлом техногенной системы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама